euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Contador com trempe ébano frisos tremidos, ferragens em bronze, trempe com pernas e travejamento torneados português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 66 x 25 cm