euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vitrine estilo Luís XV folheado de pau-santo painéis em «verniz martin» "Cenas galantes", aplicações em bronze dourado, vidros curvos, interior forrado a veludo francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 81 x 44 cm