euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Credência estilo Luís XV madeira entalhada, dourada e vazada "Pássaros e flores" tampo de mármore francesa séc. XIX restauros no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 122 x 58,5 cm