euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo e pau-cetim colocado em diversos sentidos ferragens em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos numerada 765 5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 95 x 45 cm