euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo e pau-cetim aplicações e ferragens em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 115 x 55 cm