euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Mesa com duas gavetas castanho pernas torneadas, puxadores em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 112 x 67 cm