euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze Portuguesa falta numa fechadura, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 118 x 60 cm