euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Mesa de centro com duas gavetas castanho e outras madeiras puxadores em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 160 x 65 cm