euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário roupeiro D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras interior com bandejas, ferragens em metal amarelo Português restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 126 x 59 cm