euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Vitrine estilo Luís XV folheado de raiz de pau-rosa aplicações em bronze, portas com vidros francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 95 x 33 cm