euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Oratório D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada interior pintado português adaptado a vitrine com base posterior a condizer, falta de um vidro lateral, restauros na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 209 x 90 x 28 cm