euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Cama D. Maria I (1777-1816) pau-santo e vinhático escurecido com entalhamentos medalhão central estofado portuguesa pequenos restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 150 x 198 cm