euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de fauteuils madeira entalhada e dourada francesas séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 65 x 58 cm