euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Armário livreiro romântico mogno e folheado de raiz de mogno parte inferior com duas gavetas e gavetão, portas da parte superior com vidros, pés de «bolacha» português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 155 x 53 cm