euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Secretária de rolo romântica mogno interior com gavetas e escaninhos, tampo forrado a couro portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 118 x 51 cm