euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Armário louceiro romântico mogno e raiz de mogno com entalhamentos corpo superior com portas de vidrinhos português séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 280 x 45 cm