euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Contador de sete gavetas simulando nove com trempe castanho com entalhamentos frentes das gavetas e ilhargas almofadadas com frisos «tremidos», saial recortado com entalhamentos, pernas e travejamentos torneados, ferragens em metal recortado e vazado português séc. XX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 87 x 46 cm