euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cómoda estilo D. Maria vinhático frisos e entrepanos em pau-santo portuguesa séc. XIX restauros, faltas, pequenos defeitos, falta de ferragens e ferragens posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106,5 x 130 x 59 cm