euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária pequena mogno parte inferior com porta, vão e duas gavetas, interior com escaninhos e tampo forrado a couro inglesa séc. XX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 74 x 40 cm