euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo filetes em pau-cetim, costas com travessas, assentos de palhinha portuguesas sinais de uso, defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 49 x 40 cm