euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Banco de jardim ferro relevado, vazado e pintado de branco pés zoomórficos Português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 134 x 46 cm