euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de casa de jantar madeira pintada decapé duas tábuas estiradoras inglesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 120 x 111 cm