euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de credências floreiras ao gosto Império mogno suportes em S portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 30 x 25 cm