euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Toucador romântico mogno e folheado de raiz de mogno tampo de mármore português séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 98 x 46 cm