euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Cadeira-escadote nogueira assento de palhinha francesa séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 39 x 72,5 (aberta), 100,5 x 39 x 39,5 (fechada) cm