euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Cómoda casquinha ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 108 x 57,5 cm