euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VARELA ALDEMIRA - 1895-1975 "Não mais, musa, não mais..." técnica mista sobre papel assinado e datado de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 32 cm