euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JOSÉ LEITE - 1873-1939 Retrato de Senhor óleo sobre tela pequeno rasgão na tela, pequenos restauros assinado e datado de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 60 cm