euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
J. A. RIBEIRO - SÉC. XX Retrato de senhora óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 39,5 cm