euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 Rosto feminino óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 27 cm