euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 Fuga para o Egipto aguarela sobre papel picos de acidez no papel assinada e datada do Porto - 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 27 cm