euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Figura masculina sépia sobre papel escola Europeia séc. XVIII pequenas faltas e defeitos assinada Júlio Romano Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 12,5 cm