euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Vistas do Porto e de Lisboa par de litografias coloridas sobre papel pequenos defeitos, picos de humidade assinadas LEBAETOAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 47 (mancha) cm