euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem óleo sobre cartão escola portuguesa séc. XX vestígios de assinatura e data Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23 cm