euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Canal de Veneza aguarela sobre papel escola italiana séc. XIX (finais) pequenos defeitos assinada N. BIGAGLIA (provavelmente Nicola Bigaglia - 1841-1908), datado de 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 58 cm