euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JOÃO PEIXOTO - SÉC. XX Paisagem - Ribeiro, casas e figuras óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41 cm