euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Estudo para a vindima pastel sobre papel escola portuguesa séc. XX (1ª metade) assinado MARTINHO, datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 114 cm