euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caminho na floresta com senhora óleo sobre tela escola europeia séc. XIX pequeno defeito na tela assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 37,5 cm