euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
A. CARDOSO - SÉC. XX Natureza morta - Frutos e faianças óleo sobre tela assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm