euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Cena medieval aguarela sobre papel assinada e datada de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15,5 cm