euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
HENRIQUE TAVARES - 1905-1988 Natureza morta óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 81 cm