euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JOSÉ PEDRO CRUZ - 1888-19?? Moinho de farinha óleo sobre tela colada sobre platex assinado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 48,5 cm