euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (finais) assinado CARDOZO e datado 1897 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 44 cm