euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Natureza morta - Flores óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 34,5 cm