euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Sete notas musicais escultura em gesso patinado pequena colagem, pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 69 cm