euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MAXIMIANO ALVES - 1888-1954 Cabeça feminina escultura em terracota patinada assinada e datada de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm