euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menina com vaso e bilha estilo Arte Nova escultura em terracota decoração policromada europeia séc. XIX pequenos defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm