euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Campino a cavalo escultura em faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX (1ª metade) falta da vara marcada da Fábrica de Aires Constantino Leal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm