euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
“Jovem” Arte Nova escultura e terracota pintada francesa séc. XIX/XX restauros assinada MADRASSI (provavelmente Lucas Madrassi - 1848-1919) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm