euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mulher e crianças escultura em terracota policromada europeia séc. XIX (2ª metade) faltas na policromia assinada A. HORNE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm